Депутаты

  • Фаст Павел Иванович
    депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 3, председатель Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва инженер по охране труда ООО «Лесник»

    Территория избирательного округа:

    пос. Дедовичи, ул. Октябрьская,  дома № 1, № 3,  № 7, № 9, № 17, № 19, № 21, № 22, № 25,  № 27, № 29, № 33, № 35, № 39, № 39а.

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Вязьевская волость»: Акулиха, Бахново, Борок, Веселки, Высокое, Городовик, Грихново, Городня, Дубровы, Енарьево, Заполье, Зуево, Кипино, Князево, Крутец, Кучено, Лемтюхово, Ломаница, Мухарево, Нивки, Новое Пезово, Паревичи, Парли, Пески, Пестинская, Погиблово, Подмышье, Пригон, Пустошка, Решетиха, Ручейки, Ручьевая, Сосонка, Старое Пезово, станция Судома, Шапинка, Хохлово, Чернецово, Юфимово, Юхарино.

     

  • Шевелюшкин Василий Васильевич
    депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 4, заместитель председателя Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва заведующий хирургическим отделением

    Территория избирательного округа:

    пос. Дедовичи, улицы: Береговая, Весенняя, Виноградова, Вологодская, Восточная, Егорова, Есенина, Уральская, Октябрьская дома  № 24, № 28, № 30, № 30б, № 32, № 34,  № 36, № 38, № 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 50а, № 52, № 52а, № 54, № 54а, № 56, № 56а, № 58, № 58а, № 60, № 60а.

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Шелонская волость»: Алексино, Апросово, Боковень, Большой Клинец, Гаравицы Гостеж, Гористая, Жарок, Зуевка, Киково, Кленива, Коруево, Крючково Крутец, Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Лихачевка, Лешино, Маковье, Малый Клинец, Мишино, Мостки, Новики, Новое Заполье, Новый Борок, Острый Камень, Плещевка, Перекрасная, Погорелое, Подсобляево, Першнево, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Станки, Старый Борок, Северное Устье, Северо, Сосница, Сухинькино, Точки, Третье Заполье, Тюриково, Тягуще, Хверещевка, Чернево, Ясски.
     

  • Иванов Сергей Алексеевич
    депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 5 начальник РЭС № 4 производственное отделения «Восточные электрические сети» ПАО МРСК «Северо-Запада» « Псковэнерго

    Территория избирательного округа:

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Пожеревицкая волость»: Абонеженка, Аполиха, Артюшкино, Артюшкино, Базыково, Большое Городище, Большой Островок, Борисово, Борок, Буево, Воротово, Вязовица, Вяльцево, Вышегород, Головкино, Городно, Городок, Горушка, Горы, Горянки, Гребло, Гущено, Дирины Горки, Дороганец, Дроздово, Дубровка, Дубье, Дягельцево, Евашково, Жедрицы, Жеребцово, Заболотье, Загоровье, Загорье, Загорье, Заклинье, Закрючье, Закрючье, Залесье, Замошье, Занево, Заозерье, Заозерье, Захаркино, Захонье, Зенькино, Зуйково, Иванцево, Иваньково, Каменец, Каменка, Капустино, Карзино, Карпово, Карушено, Киверево, Климово-Кисели, Князево, Кобыляк, Козюльки, Коляницы, Конобродово, Копылево, Королиха, Костково, Кривец, Кривково, Крылово, Кузнецово, Курова Гора, Кустово, Ламово, Леляново, Линево, Липовик, Лисичено, Лихачево, Лужок, Лукошково, Малый Островок, Марково, Михайлово, Михалево, Мокрово, Молоково, Морозово, Мошниково, Мячково, Навережье, Нартово, Нивки, Новины, Новоселицы, Облучье, Обуховец, Овсянниково, Оклад, Олохово, Острие, Островница, Островно, Палицы, Пеньково, Петрово, Петрово, Пешково, Плотишно, Пожеревицы, Покровское, Поречье, Пошибайлово, Придатково, Прохвоталово, Пруды, Пустошка, Ракитино, Ровное, Ручьи, Рыбино, Рытица, Рюменец, Савино, Самсоново, Сафроново, Секирки, Сельцо, Серьгово, Сидоренец, Сидорково, Скубец, Сорокино, Съезд, Сысоево, Телегина Гора, Телятниково, Тимонино, Тимошкино, Топорово, Трофимово, Трубецкое, Уза, Узкая Губа, Улазово, Усадище, Филиппово, Филистово, Харитоново, Хилово, Хорилово, Хрыпино, Цвень, Чегурино, Шалгино, Шарово, Шульгино, Шурлово, Юрьево, Ям, Ямок.

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Вязьевская волость»: Бабкино, Бакач, Большая Храпь, Болчино, Бронница, Бурошкино, Вязье, Глебово, Гребелец, Груздовка, Дора, Залесье, Захонье, Козулино, Красноселье, Крючково, Малая Храпь, Новая Деревня, Погостище, Поколотово, Сажино, Сворыж, Сивичино, Скрылево, Сухарево, Тишинка, Харлово, Фомино, станция Бакач.
     

  • Ильин Александр Юрьевич
    депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 1 Зубной врач, ГБУЗ «Дедовичская РБ»

    Территория избирательного округа:

    пос. Дедовичи, улицы: Базарная, Высокая, Заводская, Заготовительная, Интернациональная, Комбрига Васильева, Коммунаров, Комсомольская, Космонавтов, Лени Голикова, Луговая, Мелиораторов, Мирная, Яковлева, Набережная, Новая, Партизанская, Первомайская, Песочная, Пионерская, Полевая, Промкомбината,  Рабочая, Совхозная, Харченко, Школьная, Ю. Иванова, Юбилейная; переулки Вокзальный, Железнодорожный, Задорожный, Пружковский, Складской, Советский; пл. Советов.

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Шелонская волость»: Александрово, Алешня, Аничковы Гривы, Бельская Лука, Белозорево, Березовец, Березово, Борок, Ветчи, Гавшино, Дубеченок, Дубишно, Жадиновичи, Замостье, Заречье, Карсаковы Гривы, Котово, Крутец, Лбово, Липня, Межник, Могилево, Нивы, Негодицы, Овинец, Острая Лука, Пруды, Пружково, Пуково, Раменье, Релка, Рои, Селище, Тютьково, Шилово, Ярилово.
     

  • Васильев Борис Николаевич
    депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 2 Начальник команды, Санкт-Петербургского филиал ФГУП «Ведомственная охрана»

    Территория избирательного округа:

    пос. Дедовичи, улицы: Бундзена, Западный квартал, Невского, Новгородская,  Октябрьская (дом № 5),  Парковая, Садовая, Энергетиков, Южная; переулки: Лесной, Студенческий.

    Деревни, входящие в состав муниципального образования «Вязьевская волость»: Байково, Городок, Гороховище, Гнилицы, Дубровочки,Заполье, Киларево, Костково, Красные Горки, Лука, Патрово, Подгузово, Порожек-1, Порожек-2,  Рассошня, Устье, Хлопотово, Хмелевицы, Шаплово, Шубино.
     

  • Голубев Евгений Геннадьевич
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гуйдо Ольга Дмитриевна
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гордеева Надежда Юрьевна
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ананьев Владимир Олегович
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Андрей Николаевич
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Моисеев Василий Петрович
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Дедовичского районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Русаков Алексей Анатольевич
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Псковское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» генеральный директор в ООО «АТР Псковской области»
  • Гей Валентина Ивановна
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Псковское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Главный редактор, Телекомпания «Студия «Альфа»
  • Пинчук Иван Григорьевич
    депутат, избранный по единому избирательному округу от избирательного объединения Псковское региональное отделение «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» ведущий инженер электроцеха Псковская ГРЭС
  • Васильева Елена Александровна
    депутат, избранный по единому избирательному округу избирательного объединения Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области Учитель ОБЖ, физической культуры, МБОУ «Дедовичская средняя школа № 1