Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами...

31 мая 2013

1. Основание проведения конкурса: Жилищный кодекс Российской Федерации, постановление Правительства Российской  Федерации  от  06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» и постановление Администрации Дедовичского  района от 21.05.2013№ 327 « О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом »
2. Организатор конкурса: Администрация Дедовичского района Псковской области.
Место нахождение и почтовый адрес: 182710 Псковская область, п. Дедовичи, пл.. Советов, дом 6, адрес электронной почты:  dedovichi@reg60.ru контактный тел. 8 8113693993
3. Характеристика объектов конкурса:
Лот №1 - общее имущество собственников помещений многоквартирного дома общей жилой площадью 3929,9 кв. м, расположенного по адресу: п. Дедовичи, ул. Энергетиков, дом №1,
Конструктивные и технические параметры многоквартирных домов приведены в конкурсной документации.
4. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирным домом: содержание помещений общего пользования многоквартирного дома, уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома, подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, проведение технических осмотров и мелкий ремонт, устранение аварий и выполнение заявок населения.
Перечень обязательных работ и услуг по лоту приведен в конкурсной документации.
5. Размер платы за содержание и ремонт жилых помещений рассчитан организатором конкурса в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, а также от объема и количества обязательных работ и услуг, который составляет в месяц:
- по лоту №1 –42600,11 рублей.
6. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации: теплоснабжение, холодное водоснабжение, горячее водоснабжение и водоотведение, электроснабжение в зависимости от степени благоустроенности жилого дома.
7. Официальный сайт в сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация http://dedovichi.reg60.ru
Порядок предоставления конкурсной документации:
Срок предоставления: начало предоставления – 31.05.2013 г. окончание предоставления – 28. 06. 2013г.
Место предоставления: Псковская область, п. Дедовичи, пл. Советов, дом. 6
Способ предоставления: по рабочим дням – с 10 до 16 часов, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления от заинтересованного лица, конкурсная документация предоставляется на бумажном носителе. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.
8. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:
Место подачи заявок: Псковская обл, п. Дедовичи, пл. Советов, дом 6.
Заявки подаются организатору конкурса в письменной форме в запечатанном конверте по форме, предусмотренной приложением №4 к Правилам проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 06. 02. 2006 №75 (далее – Правила).
Срок подачи заявок: конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса ежедневно в рабочие дни с 10 до 16 часов 00 минут по московскому времени, начиная с 31.05.2013 г. Прием конвертов с заявками на участие в конкурсе прекращается в 11 часов по московскому времени 28.06.2013г
9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Место вскрытия: п. Дедовичи, пл. Советов, дом 6, каб.№21
Дата вскрытия – 01.07.2013г.
Время вскрытия – 13 часов 00 минут по московскому времени.
10. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе:
Место рассмотрения: п. Дедовичи, пл. Советов , дом 6.
Дата рассмотрения –01.07.2013г.
Время рассмотрения - 14 часов 00 минут по московскому времени.
11. Проведение конкурса: Место проведения: п. Дедовичи, пл. Советов , дом 6
Дата проведения – 01.07.2013 г.
Время проведения  – 15 часов 00 минут по московскому времени.
12. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирном доме, объекты конкурса которых объединены в один лот и составляет:
- по лоту №1 – 2122,15 рубля.
Средства в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе вносятся претендентами в установленном порядке на лицевой счет организатора конкурса по следующим реквизитам:
ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 6004004102, КПП 600401001
Получатель: УФК по Псковской области (Финансовое управление Администрации Дедовичского района л/счет 04573018380) ОКАТО:58210000000,Расчетный счет:40101810400001010002,БИК045805001,КБК:87211705050050000180
13. Организатор конкурса на основании письменного заявления заинтересованного лица организует проведение осмотра объектов конкурса согласно графику каждые 5 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении конкурса, но не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
14. Победитель конкурса определяется в порядке, установленном действующим законодательством и Правилами.

Организатор конкурса – Администрация  Дедовичского района  Псковской области

Прилагаемые документы:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района от 21.05.2013г.№ 327 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом "

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Дедовичского района Псковской области