Извещение о приеме заявок на включение дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды рп. Дедовичи Дедовичского района на 2017 год» ...

31 марта 2017

Администрация Дедовичского района доводит до сведения всех заинтересованных лиц, проживающих на территории рп. Дедовичи Дедовичского района, о том, что с 01 апреля 2017 года открыт прием заявок для включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды рп. Дедовичи Дедовичского района на 2017 год» (далее - Программа).

Срок подачи заявок – с 01.04.2017 по 02.05.2017.
Заявки направляются в письменном виде в Общественную комиссию по адресу: Псковская область, п. Дедовичи, пл. Советов д. 6, каб. № 5.
Контактное лицо: заместитель Главы Администрации городского поселения Гаврилова И.В. (т. (81136) 93-099).
С документами необходимыми для подачи заявок можно ознакомиться в МБУК «Дедовичкая центральная районная библиотека (п. Дедовичи, ул. Пионерская д. 10), а также здесь:

Глава Дедовичского района                                                     И.И. Гуменюк