Извещение о проведении общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование комфортной городской среды рп. Дедовичи Дедовичского района на 2017 год» ...

31 марта 2017

Администрация Дедовичского района доводит до сведения всех заинтересованных лиц, проживающих на территории рп. Дедовичи Дедовичского района, о том, что на сайте муниципального образования «Дедовичский район» размещен для общественного обсуждения проект Муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды рп. Дедовичи  Дедовичского района на 2017 год» (далее - Программа).
В общественных обсуждениях участвуют граждане, проживающие на территории Дедовичского района достигшие возраста 18 лет, а также представители организаций и общественных объединений, политических партий и движений, представителей органов местного самоуправления.
Срок общественного обсуждения программы – с 01.04.2017 по 02.05.2017.
Все предложения и замечания граждан и юридических лиц по программе направляются в период с 01.04.2017 по 02.05.2017 в письменном виде в Общественную комиссию по адресу: Псковская область, п. Дедовичи, пл. Советов д. 6, каб. № 5 (email:admded@rambler.ru)/
Контактное лицо: заместитель Главы Администрации городского поселения Гаврилова И.В. (т. (81136) 93-099).
Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний и предложений по программе необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, суть замечания или предложения по проекту программы, личную подпись физического лица или уполномоченного лица юридического лица и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих замечаний (предложений) прилагаются документы и материалы либо их копии.
С документами по проводимым общественным обсуждениям можно ознакомиться в МБУК «Дедовичкая центральная районная библиотека (п. Дедовичи, ул. Пионерская д. 10), а также здесь:

Глава Дедовичского района                                                      И.И. Гуменюк