Отдел жилья и тарифного регулирования Администрации Дедовичского района в соответствии со ст.13. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует о том, что на официальном сайте..

31 января 2013

муниципального образования «Дедовичский район» размещены проекты Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента Администрации Дедовичского района по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента Администрации Дедовичского района по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» "

Указанные проекты административных регламентов, подлежит независимой экспертизе.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику административного регламента в Администрацию Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до 01 марта 2013 года.
Разработчик Административного регламента: начальник отдела жилья и тарифного регулирования Администрации района Смирнов Дмитрий Анатольевич, контактный телефон (81136) 9-34-02.