ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ В 13:25 30.07.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» ...

получено предупреждение о неблагоприятном явлении:
«Сегодня 30 июля, начиная с периода 16-18 часов, по Псковской области ожидаются грозы».
По данным ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории области прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением условий жизнедеятельности населения.
Рекомендуем данный оперативный прогноз довести до дежурно-диспетчерских служб муниципального звена Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС, Главы муниципального образования и населения.

Заместитель начальника отдела – начальник дежурной смены ОООС

ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области             Т.В. Никитина