Извещение (оповещение) о начале публичных слушаний по проекту планировки проекту планировки территории рп. Дедовичи Псковской области на площади 55,1 га ...

29 декабря 2018

Глава городского поселения «Дедовичи» уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что в соответствии с постановлением Главы городского поселения «Дедовичи» от 28.12.2018 № 25 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории рп. Дедовичи Псковской области» пройдут публичные слушания по проекту планировки территории рп. Дедовичи Псковской области на площади 55,1 га, подготовленному ООО «Сфера» (далее - проект).
Инициатор проведения публичных слушаний – Глава городского поселения «Дедовичи».
Срок проведения публичных слушаний по проекту – с 29 декабря 2018 г. по 29 января 2019 г. включительно.
Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний по проекту - 25 января 2019г. в 17 час. 00 мин. по московскому времени.
Место проведения собрания участников публичных слушаний по проекту – Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (здание Администрации Дедовичского района, зал заседаний, 2-ой этаж).
Участники публичных слушаний могут ознакомиться с экспозицией проекта, подлежащего рассмотрения на публичных слушаниях, и информационными материалами к нему, относящимися к теме публичных слушаний, в период с 29.12.2018 по 25.01.2019 по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час. в Администрации городского поселения «Дедовичи» (Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д.6, каб. № 5).
С проектом решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, можно будет ознакомиться с 09 января 2019г. в МБУК «Дедовичская центральная районная библиотека (рп. Дедовичи, ул. Пионерская д. 10), а также в сети Интернет на сайте www.dedovichi.reg60.ru в разделе «Документы» - «Градостроительство» - «Документация по планировки территории», выбрав в меню поиска «Муниципальное образование «Дедовичи»».
Участники публичных слушаний прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в следующих формах:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению публичных слушаниях (в период с 09.01.2019 по 25.01.2019 по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час в Администрации городского поселения «Дедовичи»).
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Глава городского поселения «Дедовичи»                                                       Н.В. Чихачев