ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Дедовичи» в соответствии с Порядком предоставления из бюджета муниципального образования «Дедовичи» субсидии на возмещение затрат от предоставления услуг бани ...

29 августа 2018

в рп. Дедовичи в 2018 году, утвержденного постановлением Администрации городского поселения «Дедовичи» от 03.05.2018 № 104 (далее – Порядок),  информирует всех заинтересованных лиц о принятии заявок на предоставление из бюджета муниципального образования «Дедовичи» субсидии на возмещение затрат от предоставления услуг бани в рп. Дедовичи в 2018 году.
Заявки на получение субсидии принимаются Администрацией городского поселения «Дедовичи» с 30.08.2018 по 05.09.2018 включительно по адресу: 182710, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6, каб. № 5.
К заявке должны быть приложены следующие документы:
      1) документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Заявителя) (далее – Руководитель);
      2) доверенность на осуществление действий от имени Заявителя в случае, если заявка на получение субсидии подписана лицом, не являющимся Руководителем;
      3) документы, подтверждающие наличие у  Заявителя  бани;
      4) документы, подтверждающие ведение заявителем физкультурно-оздоровительной деятельности;
      5) расчет суммы возмещения затрат от предоставления услуг бани;
      6) копии договоров с ресурсоснабжающими организациями для целей предоставления услуг бани;
      7) справка о соблюдении требований подпунктов 2 и 3 пункта 2.4. Порядка.

Администрация городского
поселения «Дедовичи»