Уважаемые жители Дедовичского района! 10 сентября 2017 года состоятся выборы Главы Дедовичского района и депутатов Собрания депутатов Дедовичского района Голосование проводится с 8.00 до 20.00 часов в помещениях избирательных участков ...

29 августа 2017

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.

Каждый избиратель голосует лично. Голосование  за других лиц не допускается.

В случае, если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть  для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список, то Вы вправе  проголосовать досрочно в помещении  территориальной избирательной комиссии с 30 августа по 5 сентября 2017 года в рабочие дни   с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни-с 10.00 до 14.00 часов или в  участковой избирательной комиссии с 6 сентября     по 9 сентября  2017 года в указанное время.

В случае если 10 сентября 2017  года по болезни или другим уважительным причинам Вы не сможете прибыть для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, передайте по телефону, или при содействии других лиц свою просьбу  о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования.
      Заявление (обращение) может быть подано Вами в участковую избирательную комиссию  с 31  августа 2017 года, но не позднее 14.00 часов в день голосования.