27 июня, Глава Дедовичского района Г.А. Афанасьев совместно с представителями ГБУ ПО «Псковавтодор» провел обследование региональных дорог ...

29 июня 2018

Геннадий Андреевич обратил внимание комиссии на неудовлетворительное состояние дороги Дедовичи-Алексино и предложил  включить в план капитального ремонта данную автомобильную дорогу на 2019 г. Вопрос находится на контроле Администрации Дедовичского района.
Со следующей недели продолжится капитальный и текущий ремонт автодороги Дедовичи-Дно-Костыжицы, по окончанию работ представители ГБУ ПО «Псковавтодор» пообещали немедленно приступит к текущему ремонту дороги Дедовичи-Алексино. Также со следующей недели начнется капитальный и текущий ремонт автодороги Красные Горки-Вязье.