Районная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения доводит до сведения информацию о допущенных ДТП на железнодорожных переездах, предоставленную Дновской дистанцией пути (филиал ОАО «РЖД») ...

29 мая 2018

По состоянию на 06.03.2018 уже допущено 65 ДТП, в результате которых пострадали 33 человека, в том числе 13 погибли. Особую тревогу вызывают 3 случая ДТП на переездах, обслуживаемых дежурным работником, 14 случаев столкновений автотранспорта с пассажирскими и пригородными поездами.

Обращаем внимание руководителей предприятий и организаций, имеющим автотранспорт, и, особенно, занимающимся перевозками пассажиров, на проведение профилактической работы с водителями по правилам проследования железнодорожных переездов, более тщательного предрейсового контроля автотранспорта.