29.03.2019 года в здании Администрации Дедовичского района состоялось заседание межведомственной комиссии при Администрации Дедовичского района по вопросам осуществления контроля за полной и своевременной выплатой заработной платы, ...

29 марта 2019

обеспечением полноты поступления налогов, страховых взносов, налога на доходы физических лиц в бюджеты и внебюджетные фонды, а также  легализации трудовых отношений  граждан, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах.
  Председательствовал Первый заместитель Главы Администрации Дедовичского района А.А. Шуринов.
  На заседании присутствовали: начальник Финансового управления Администрации района, специалисты Комитета по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района, директор ГКУ Псковской области  ЦЗН Дедовичского района, представители предприятий и организаций.
     В ходе  заседания рассмотрены вопросы о предприятиях района, имеющих задолженности  в бюджеты и внебюджетные фонды.
     По принятым решениям определены сроки исполнения и ответственные лица.