22.12.2016 года в 10:00 в здании Администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии Дедовичского района под председательством Главы Дедовичского района - И.И. Гуменюка ...

28 декабря 2016

В заседании принимали участие:  начальник отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе Администрации района – Кириллов А.В., , заместитель начальника по ООП МО МВД России «Дедовичский» - Николаев О.М., зам. начальника 12-й ПЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Псковской области» - Гаврилов М.А., старший инспектор  по ОНД и ПР по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам УНД и профилактической работе ГУ МЧС России по Псковской области - Лобанов А.Г., главный врач ГБЗУ ПО «Дедовичская районная больница» - Шереметьева Н.М., Глава Администрации городского поселения «Дедовичи» - Береснев Г.И., главы сельских поселения, руководители учреждений, организаций, предприятий района
Иванова А.В. - корреспондент МП Дедовичского района «Редакции газеты «Коммуна».

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Готовность сил и средств к обеспечению антитеррористической безопасности мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников на территории Дедовичского района.
2. Организация разъяснительной работы среди детей и подростков с целью противодействия распространению идеологии националистического, политического и религиозного экстремизма.
3. О ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма муниципального образования «Дедовичский район» Псковской области на 2015-2018 годы.
4. О ходе исполнения и снятия с контроля решений АТК Дедовичского района.
5. Об утверждении Плана работы антитеррористической комиссии Дедовичского района на 2017 год.

По всем вопросам выработаны решения, конкретные сроки их выполнения, определены ответственные лица.