ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ В 15:15 от Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении: ...

28 июля 2016

«28 июля, начиная с периода 19-22 часов, с сохранением в течении ночи 29 июля, местами по Псковской области ожидается комплекс неблагоприятных явлений: местами грозы, ливни, град, кратковременное усиление ветра при грозах, порывами 15-20 м/с».
Данный прогноз довести до глав муниципальных образований, дежурно-диспетчерских служб и других взаимодействующих структур, а также оповестить население, разместив информацию на официальных сайтах муниципальных районов.

Заместитель начальника центра – старший оперативный дежурный

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области»                             Д.Г. Пиманов