Уважаемые дедовичане, гости посёлка Дедовичи! От имени коллектива Филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС поздравляю ВАС с Днём Посёлка!...

27 июня 2013

Всё, чем богат посёлок Дедовичи, чем гордятся сегодня жители районного центра—это заслуга многих поколений дедовичан, тех, кто на протяжении более чем вековой истории здесь жил и трудился, кто в пору лихой годины сражался, а потом восстанавливал разрушенное войной хозяйство, кто приехал на эту землю, чтобы построить Псковскую ГРЭС, открыл новую, современную страницу истории района.
Все, кто сегодня, живёт, учится и трудится в комфортном и благоустроенном посёлке угордится Дедовичами - славной историей Партизанского края, современными традициями, главным богатством - трудолюбивыми, и доброжелательными жителями.

Наша общая задача - создать все условия для развития Дедовичей и всего района, инициативными и активными, чтобы посёлок был чистым, уютным и самым красивым. У нас для этого есть возможности!

Искренне желаю всем дедовичанам, гостям посёлка здоровья, счастья, благополучия, мира Вашему дому, удачи и успеха во всех делах, процветания Дедовичам!
Отличного настроения! С праздником!

Директор Филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС

Ю.В. Андреев