Уважаемые жители Дедовичского района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем поселка!...

27 июня 2013

Это большой праздник для всех нас, кто непосредственно связал свою судьбу с поселком Дедовичи, живет его настоящим и будущим. Успехи и достижения нашего поселка являются заслугой многих поколений людей разных призваний и профессий, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, коренных жителей, всех, кто оставил частичку своей души во всем, с чем соприкасается каждый день. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего – от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.
Пусть крепким будет Ваше здоровье, пусть добрыми будут Ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути! Искренне желаем всем жителям здоровья, счастья, отличного настроения, успехов во всех делах!

Глава Дедовичского района, И.И.Гуменюк
Председатель Собрания депутатов Дедовичского района, Б.Н.Васильев