Уважаемые жители и гости Дедовичского района! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова! ...

26 декабря 2017

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. 2017 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Искренне благодарим всех, кто трудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
Пусть наступающий новый год будет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, стабильности и согласия. Желаем крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения, мира и согласия вашим семьям.

Глава Дедовичского района Г.А.Афанасьев
Председатель Собрания депутатов Дедовичского района П.И.Фаст