В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район»...

26 декабря 2012

26 декабря 2012 года размещен проект Административного регламента Администрации Дедовичского района по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан в Администрации Дедовичского района».

Проект подлежит независимой экспертизе. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику Административного регламента в Администрацию Дедовичского района по адресу:

пос. Дедовичи, пл. Советов, 6.  в срок до 01 февраля 2013 года.

Разработчик Административного регламента, руководитель Аппарата Администрации района Екимова Тамара Александровна, контактный телефон (811 36) 93-921