Архивный отдел Администрации Дедовичского района в соответствии со ст.13. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует о том, что на официальном сайте...

26 октября 2012

муниципального образования «Дедовичский район» размещен проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление документов для исследователей (пользователей) в читальный зал архивного отдела (муниципального архива) Администрации Дедовичского района» Указанный проект административного регламента подлежит независимой экспертизе.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику административного регламента в Администрацию Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до 26 ноября  2012 года.
Разработчик Административного регламента: начальник архивного отдела Администрации района Васильева Нина Алексеевна, контактный телефон (81136)9-31-97,электронный адрес:  arhiv@dedovichi.reg60.ru

Документ можно скачать или посмотреть здесь >>>