Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей СП «Пожеревицкая волость» Дедовичского района информацию о том, что ...

25 июня 2020

в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 23.06.2020 № 24 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков в д. Новосклицы», 20.07.2020 года в 17.00 часов по адресу: Псковская обл., Дедовичский р-н, с.п. «Пожеревицкая волость», д. Пожеревицы, ул. 1-я Советская, д. 44а, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Дедовичского района «О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков в д. Новоселицы», опубликованному на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» www.dedovichi.reg60.ru.
       Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 22) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.
Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71.