Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей с.п. «Пожеревицкая волость» Дедовичского р-на информацию, ...

22 мая 2019

что в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 20.05.2019 № 8 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка», 25.06.2019 года в 17.00 часов по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Пожеревицкая волость», д. Пожеревицы, ул. 1-я Советская, д. 44а; состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.
Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 22) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.

Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71.