Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки ...

21 мая 2020

Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» информирует об осуществлении до 31 декабря 2020 года подготовки к проведению в 2021 году государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее — Закон о ГКО) и Распоряжением Администрации Псковской области от 12 июля 2019 года № 331-р.
В соответствии с ч. 3 ст. 12 Закона о ГКО правообладатели вправе предоставить декларации о характеристиках объектов недвижимости, рассмотрение которых осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Минэкономразвития РФ от 04 июня 2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».