ИЗВЕЩЕНИЕ о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения овощеводства площадью 29997 кв.м (с.п.«Вязьевская волость», д. Сосонка) ...

Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка из категории земель  «земли сельскохозяйственного назначения»,  площадью 29997 кв.м., для ведения овощеводства , место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, с.п.«Вязьевская волость», д. Сосонка.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
       Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе 19 февраля 2019 г.

Глава Дедовичского района                                                                              Г.А.Афанасьев