Комитет по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района сообщает, в соответствии со ст.ст.3 и 12 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»...

20 ноября 2012

Порядком  разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации  района  от 04.10.2010  №432 с учетом изменений и дополнений Администрация  района

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудовых договоров работодателей – физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, с работниками»"

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование места расположения объекта (объектов) розничной продажи алкогольной продукции по отношению к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции»"

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление объектов муниципальной собственности в аренду""

5. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»"

6. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о муниципальных жилых помещениях, предназначенных для продажи""

7. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление объектов муниципальной собственности муниципального образования "Дедовичский район" в безвозмездное пользование""

8. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципальной собственности»"

9. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация и проведение аукционов по продаже земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности»."

10. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, юридическим лицам и гражданам»."

11. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства без предварительного согласования места размещения объектов»"

12. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством»"

13. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа объектов муниципального жилищного фонда» "

Указанные проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов административных регламентов для граждан и организаций.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчикам административных регламентов в Администрацию Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до 28 февраля  2013 года.

Разработчики Административных регламентов:

• консультант по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района Лебедева Надежда Павловна, контактный телефон (81136)9-33-12, электронный адрес:  zemlya@dedovichi.reg60.ru
  • консультант по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района Долинская Татьяна Александровна, контактный телефон (81136)9-31-69, электронный адрес: zemlya@dedovichi.reg60.ru
  • консультант по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района Петрова Галина Леонидовна, контактный телефон (81136)9-38-30, электронный адрес: zemlya@dedovichi.reg60.ru