Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 60:04:0132101:59 ...

из категории земель  «земли населённых пунктов»,  площадью 1500 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, место расположения земельного участка: Псковская область, Дедовичский район, СП «Шелонская волость», д. Лихачевка.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
        Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи,пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе -19 мая  2017г.

Глава Дедовичского района                                                                                    И.И.Гуменюк