ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района от 02.07.2019 № 288 " О предоставлении Иванову А.Б. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 60:04:0040103:ЗУ1(1) "

18 июля 2019

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения о результатах публичных слушаний от 25.06.2019 и рекомендаций Комиссии по правилам землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Дедовичский район», Администрация Дедовичского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить Иванову Александру Борисовичу  разрешение на условно разрешенный вид
использования земельного участка с условным номером 60:04:0040103:ЗУ1(1)
площадью 1929 кв. м., расположенного по адресу: Псковская область, Дедовичский район,
с.п. «Пожеревицкая волость», д. Дубровка, в территориальной зоне индивидуальной жилой
застройки сельского типа Ж-2, «ведение огородничества».
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район».

Глава Дедовичского района                                                                                              Г. А. Афанасьев