К сведению жителей района и депутатов Собрания депутатов Дедовичского района ...

18 мая 2020

29 мая 2020 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (пос. Дедовичи, пл. Советов д.6) состоится двадцать третья очередная сессия Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва.
В проекте повестки дня следующие вопросы:
1. Отчет Главы Дедовичского района о результатах своей деятельности, о результатах деятельности Администрации района и иных, подведомственных ему органов местного самоуправления за 2019 год.
2. О внесении  изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Дедовичский район».
3. О признании утратившими силу отдельных решений Собрания депутатов Дедовичского района.
4. О внесении изменений и дополнения в Положение об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Дедовичский район».
5. О внесении изменений в постановление Собрания депутатов Дедовичского района от 20.10.2005 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»
6. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения, обеспечивающего содержание общего имущества для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда.
7. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения обеспечивающего содержание общего имущества для собственников помещений в многоквартирных домах, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.
8.  О внесении изменения в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Дедовичский район».
9. О передаче Администрации сельского поселения «Вязьевская волость» в 2020 году отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района.
10. О передаче Администрации сельского поселения «Шелонская волость» в 2020 году отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района.
11. О передаче Администрации сельского поселения «Пожеревицкая волость» в 2020 году отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района.
12. О награждении Почетной грамотой Собрания депутатов Дедовичского района.