Администрация Дедовичского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (4 группа) категории «В» - начальник Управления сельского хозяйства Администрации района...

18 апреля 2012

Квалификационные требования к кандидатам на вакантную должность:
высшее профессиональное образование стаж муниципальной (государственной) службы не менее 2 лет, или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе  представляют в Администрацию района (пл. Советов, д. 6, каб. № 18) в срок до 10 мая 2012 года,  следующие документы:
- личное заявление;
  - собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации (бланк анкеты можно получить в каб. № 18 Администрации района);
  - копию паспорта;
  -документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
копию трудовой книжки;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), либо заверенные кадровой службой представителя нанимателя (работодателя) при принятии документов;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
- заявление о согласии прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну (оформляется при необходимости в случае допуска к участию в конкурсе).

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в Администрации района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, д. 6, каб. 20 либо по тел. 93-921.

Приложения: