Собрание депутатов Дедовичского района планирует рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Дедовичского района»...

18 апреля 2012

На сессии, предшествующей празднованию Дня поселка  Дедовичи, Собрание депутатов Дедовичского района планирует рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Дедовичского района».
Представления о присвоении почетного звания  могут направлять трудовые коллективы, общественные объединения и организации, действующие на территории района, в течение месяца со дня опубликования настоящего объявления в Собрание депутатов Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, д.6, каб. № 19.
Представление включает в себя обоснование присвоения почетного звания «Почетный гражданин Дедовичского района» конкретному лицу в форме ходатайства с приложением биографической справки, краткого описания достижений и заслуг кандидата на почетное звание и копий документов, подтверждающих заслуги кандидата (удостоверения о награждениях, почетные грамоты, благодарственные письма и т.д.)
Справки по телефону: 93-921