ИЗВЕЩЕНИЕ о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения садоводства (д. Северное Устье) ...

17 сентября 2019

Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет трех  земельных участков из категории земель  «земли сельскохозяйственного назначения»,  каждый площадью  по 1500 кв.м, для ведения садоводства, место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, СП «Шелонская волость», д. Северное Устье.
       Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
       Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
       В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе 16 октября 2019 г.