В соответствии с распоряжением Управления образования Дедовичского района в период с 14 по 16 августа ...

17 августа 2018

комиссией в составе Яковлевой О.В., начальника Управления образования, Карих И.В., главного специалиста Управления образования, члена местного отделения партии «Единая Россия», Егорова К.О., начальника отдела участковых уполномоченных и  КДН МО МВД России «Дедовичский»,   Фёдорова С.С., государственного инспектора по пожарному надзору по Порховскому, Дновскому, Дедовичскому районам, проводилась проверка готовности муниципальных образовательных организаций к 2018-2019 учебному году.

В течение летних каникул работниками образовательных организаций проводился косметический ремонт помещений, работы по благоустройству территорий.

За счет средств федерального и областного бюджетов осуществляется ремонт спортивного зала Дедовичской средней школы №1. Уже  заменены кровля и оконные блоки, проводится косметический ремонт зала. Всего на эти цели выделено 1075300 руб.

За счет средств муниципального бюджета выполнен ремонт пищеблока в дошкольном отделении филиала «Вязьевская школа»: заменены двери, оконные блоки, облицовочная плитка на стенах и на полу, сделан косметический ремонт. За счет средств областного бюджета приобретена и установлена электрическая плита.

Все образовательные организации приняты без замечаний.