Администрация Дедовичского района в соответствии с п.1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель «земли населённых пунктов», площадью 1104кв.м..

17 апреля 2017

для ведения личного подсобного хозяйства, место расположения земельного участка: Псковская область, Дедовичский район, сельское поселение « Вязьевская волость» волость», д.Рассошня.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
        Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов, д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе –  16 мая 2017 г. Скачать схему >>>

Глава Дедовичского района                                                                            И.И.Гуменюк