ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ В 07:30 16.09.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении: ...

«Сегодня 16 сентября в ближайшие 2 часа местами по Псковской области и в Пскове ожидается туман с видимостью 500 м и менее».
По данным ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории области прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением условий жизнедеятельности населения.
Рекомендуем данный оперативный прогноз довести до дежурно-диспетчерских служб муниципального звена Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС, Главы муниципального образования и населения.

Заместитель начальника отдела – начальник дежурной смены ОООС

ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области
подполковник внутренней службы                                                                          А.А. Семенов