Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, ветераны! Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!...

16 апреля 2013

10 июня 2012 года Президент Российской Федерации подписал указ об учреждении в стране Дня местного самоуправления, который будет ежегодно отмечаться 21 апреля. Этот день  учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Местное самоуправление - наиболее приближенный к людям уровень власти. Именно на уровне муниципалитетов решаются вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан. На органы местной власти возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие района и благополучие его жителей.
Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо Дедовичского района, новых идей и возможностей для их воплощения!
Пусть этот праздник для всех, кто причастен к деятельности органов местного самоуправления, будет объединяющим началом в общем стремлении активно и плодотворно работать на благо жителей нашего района.

Глава Дедовичского района, И.И.Гуменюк