Комитет по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует ...

16 марта 2017

о том, что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в разделе «Документы» размещен проект постановления Администрации Дедовичского района " О  утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»
        Указанный проект постановления  подлежит независимой экспертизе. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов постановлений Администрации Дедовичского района для граждан и организаций.
         По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику проекта постановления в Администрацию Дедовичского района по адресу: р.п. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до  16 апреля  2017 года.

Разработчик проекта постановления Администрации Дедовичского района -  председатель Комитета по экономике,имущественным и земельным вопросам;  контактные телефоны:(881136) 93-901,93-169, электронный адрес: zemly@dedovichi.reg60.ru.