ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА О созыве тридцать первой очередной сессии Собрания депутатов Дедовичского района ...

16 февраля 2016

В соответствии со ст. 44 Устава муниципального образования «Дедовичский район» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Созвать тридцать первую очередную сессию Собрания депутатов Дедовичского района пятого созыва 03 марта 2016 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (пос. Дедовичи, пл. Советов, д. 6).
2. Включить в повестку дня тридцать первой очередной сессии Собрания депутатов Дедовичского района следующие вопросы:
2.1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 28.12.2015 № 314 «О бюджете муниципального образования «Дедовичский район» на 2016 год»;
2.2. О внесении изменений в Положение о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципального образования «Дедовичский район», порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы;
2.3. О назначении Федоренко О.И. на должность председателя Контрольно-счетной палаты Дедовичского района;
2.4. О награждении Почетной грамотой Собрания депутатов Дедовичского района и Администрации Дедовичского района;
2.5. Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам депутатами Собрания депутатов Дедовичского района в избирательных округах на II квартал 2016 года.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление.

Председатель Собрания
депутатов Дедовичского района                   Б.Н. Васильев