6 октября 2020 года – по проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Дедовичский район » ...

15 сентября 2020

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ В 17.00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА (ПОС. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6)

Инициатор проведения публичных слушаний – Глава Дедовичского района.
Ознакомиться с проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, и информационными материалами, относящимися к теме публичных слушаний можно:
в период с 15 сентября по 3 октября 2020 года  по рабочим дням с 13 ч. 00 мин. до 16 ч. 30 мин. – в здании Администрации Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов д. 6, кабинет 17 по предварительному согласованию по тел. 8 (811 36) 93- 936;
с 15 сентября 2020 – в сети Интернет на сайте муниципального образования «Дедовичский район» опубликованы:

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Дедовичского района (Проект) " О внесении изменений в Устав муниципального образования «Дедовичский район»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Дедовичского района от 01.03.2006 № 2 "«Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проектам устава муниципального образования «Дедовичский район», проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дедовичский район», а также порядке участия граждан в их обсуждении». ";

Участники публичных слушаний с 15.09.2020 по 06.10.2020 имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в следующих формах:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес Главы Дедовичского района.