ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского районаот 15.08.2019 № 369 " О подготовке проекта Генерального плана муниципального образования «Пожеревицкая волость» Дедовичского района "

15 августа 2019

В соответствии со ст.ст. 23 и 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации и ч.ч. 3 и 4 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Дедовичского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приступить к подготовке проекта Генерального плана муниципального образования «Пожеревицкая волость» Дедовичского района.
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в сети «Интернет».

Глава Дедовичского района                                                         Г.А. Афанасьев