Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства ...

15 марта 2017

Администрация Дедовичского района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка из категории земель «земли населённых пунктов» с кадастровым номером 60:04:0131701:5, площадью 2000 кв.м.
Вид разрешенного использования земельного участка - «для ведения личного подсобного хозяйства».
Место расположения земельного участка: Псковская область, Дедовичский район, СП «Шелонская волость», д. Погорелое.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются.
Администрация Дедовичского района заявления от граждан принимает по рабочим дням по адресу: 182710, Псковская область, Дедовичский район, рп.Дедовичи, пл.Советов, д.6, каб.30.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе- 15 апреля 2017 г.

Глава Дедовичского района                                                                  И.И.Гуменюк