Администрация городского поселения «Дедовичи» в соответствии с ч. 7 ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации информирует всех заинтересованных лиц о принятии ею ...

15 марта 2017

Подготовка проекта муниципального акта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дедовичи» осуществляется Комиссией по корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дедовичи», созданной

Порядок деятельности Комиссии определен

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта муниципального акта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дедовичи» могут направляться в письменном виде с момента опубликования данного сообщения до 31.03.2017 включительно в адрес Администрации городского поселения «Дедовичи» по адресу: 182710, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6, каб. № 5; тел. (81136) 9-30-99).
Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний по проекту муниципального акта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дедовичи» будет опубликована дополнительно.