25.12.2018 года в здании Администрации Дедовичского района состоялось заседание межведомственной комиссии при Администрации Дедовичского района ...

15 января 2019

по вопросам осуществления контроля за полной и своевременной выплатой заработной платы, обеспечением полноты поступления налогов, страховых взносов, налога на доходы физических лиц в бюджеты и внебюджетные фонды, а также  легализации трудовых отношений  граждан, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах.
Председательствовал Первый заместитель Главы Администрации Дедовичского района А.А. Шуринов.
На заседании присутствовали: начальник Финансового управления Администрации района, ведущий специалист, уполномоченный по Дедовичскому району ГУ Псковского регионального отделения Фонда  социального страхования РФ, директор ГКУ Псковской области  ЦЗН Дедовичского района.
В ходе  заседания рассмотрены вопросы о предприятиях района, имеющих задолженности  в бюджеты и внебюджетные фонды.
По принятым решениям определены сроки исполнения и ответственные лица.