ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района от 14.08.2019 № 367 " О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 60:04:0131201:ЗУ1 " ...

14 августа 2019

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения о результатах публичных слушаний от 09.08.2019 и рекомендаций Комиссии по правилам землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Дедовичский район», Администрация Дедовичского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить Конопляник Лидии Николаевне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 60:04:0131201:ЗУ1 площадью 550 кв. м., расположенного по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Шелонская волость», д. Тягуще, в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки сельского типа Ж-2, «ведение огородничества».
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район».

Глава Дедовичского района                                                                    Г.А. Афанасьев