13 июня 2018 г. состоялось совместное заседание комиссии по бюджету, налогам и сборам и комиссии по коммунальному хозяйству и благоустройству ...

14 июня 2018

Собрания депутатов городского поселения «Дедовичи» с участием Главы Дедовичского района Г.А. Афанасьева. На заседании депутаты городского поселения «Дедовичи» внесли изменения в план работ по благоустройству рп. Дедовичи на 2018 год, было принято решение увеличить расходы на освещение и содержание дорог поселка.
Глава Дедовичского района Г.А. Афанасьев в очередной раз обратил внимание на то, что конкурс по благоустройству и озеленению рп. Дедовичи был проведен с опозданием. Геннадий Андреевич дал поручение руководителям  городского поселения «Дедовичи» Н.В. Чихачеву и Г.И. Бересневу усилить контроль за ходом выполнения работ по скосу травы на территории поселка подрядной организацией ООО «Амулет». Глава района лично примет участие в составе комиссии по приемке выполненных работ.