На основании приказа Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области от 11.03.2019 № 58 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования ...

14 марта 2019

регионального значения на весенний период 2019 года» с 25 марта по 23 апреля 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства.

Текст приказа о введении временного ограничения движения опубликован в сетевом издании информационно-телекоммуникационной сети интернет «Нормативные правовые акты Псковской области» и размещен официальном сайте Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.