Уважаемые жители Дедовичского района!!! 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации ...

14 марта 2018

Призываю Вас всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!
От того, за кого мы проголосуем, зависит будущее нашей страны, её положение в мире, уверенность граждан в завтрашнем дне. Мы живём в непростое время и должны сделать всё возможное, чтобы лидер нации, обладающий доверием своего народа, уверенно вёл нашу страну к свершениям.
Участие каждого дедовичанина в этой кампании — это уважение к Родине и её целостности. Это и есть патриотизм!

Глава Дедовичского района                                                Г. А. Афанасьев

Мероприятия, посвященные  празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2018 года

Место проведения п. Дедовичи, ул. Энергетиков, д. 6, начало — 11.00 ч.

11.00 ч. - ярмарочная торговля ( у здания районного центра досуга);
             - выставка архивных материалов, посвященная общей истории Крыма и Псковской губернии (РЦД 2 этаж до 15.00 ч.)

12.00 ч. - выступление солистов районного центра досуга;
 игры для детей;
 акция «Подтянись к движению» (прыжки в длину, перетягивание каната, гиря 16 кг.);
 участие во Всероссийской эстафете «Межнациональная зарядка 180318: выбор чемпионов»
 семейное спортивное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья»  (спортивный зал ДСШ №2)
14.00 ч. - большой праздничный концерт «Я люблю тебя Россия» (б. зал РЦД);
16.00 ч. - выставка архивных материалов, посвященная общей истории Крыма и Псковской губернии (центральная районная библиотека, ул. Пионерская д. 10, до 19.00ч.)