Поздравляем ветеранов с 90-летием. 14 марта свой 90-ый День рождения отмечают жительницы Дедовичского района ...

14 марта 2018

Денисова Евдакия Ивлевна (д. Парли) и Степанова Евдакия Павловна (д. Борок) - ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, награждены медалями за доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

15 марта 90-летний юбилей отмечает Смирнова Тамара Архиповна (п.Дедовичи) — ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, награждена медалью за доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Администрация Дедовичского района искренне поздравляет Ветеранов с Юбилеем!
Мы гордимся вашим поколением, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.
Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!