Уведомление Комитет по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района настоящим уведомляем Вас, что 13.07.2017 на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» ...

13 июля 2017

размещен и подлежит общественному обсуждению проект постановления «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Дедовичского района»
Предложения и замечания на данный проект направляется общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на электронный адрес Комитета по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района zemlya@dedovichi.reg60.ru или предоставляются в письменной форме по адресу Псковская обл., рп Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (телефон для справок: 8(81136) 93897).
Установленный срок для общественного обсуждения проекта постановления – с 14 июля 2017 года по 23 июля 2017 года включительно.
Поступившие предложения и замечания рассматриваются Комитетом по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района и по результатам их рассмотрения дается ответ.
Предложения и ответы на них не позднее 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений размещаются Комитетом по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района на сайте.

Председатель Комитета по экономике,
имущественным и земельным вопросам                                                                            Н.В. Марусина