К сведению жителей района и депутатов Собрания депутатов района 26 апреля 2018 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (пос. Дедовичи, пл. Советов д.6) состоится шестая очередная сессия ...

13 апреля 2018

Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва.
В проекте повестки дня следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 27.12.2017 № 39 «О бюджете муниципального образования «Дедовичский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
2. Об установлении председателю Контрольно-счетной палаты Дедовичского района Федоренко О.И. гарантированной компенсационной выплаты.
3. Об утверждении отчета об исполнении прогнозного плана приватизации за 2017 год.
4. О назначении опроса граждан по вопросу ликвидации филиала «Сосонская школа» МБОУ «Дедовичская средняя школа № 2».
5. Об утверждении Положения о ежемесячной  гарантированной компенсационной выплате муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Дедовичский район».
6. Об утверждении Положения о гарантированной выплате лицам, замещающим выборные муниципальные должности.
7. О внесении изменений в структуру Администрации Дедовичского района.
8. Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Дедовичский район».
9. О подтверждении решения Собрания депутатов Дедовичского района от 23.03.2018 № 69.
10. О подтверждении решения Собрания депутатов Дедовичского района от 09.04.2018 № 70.