Встреча Главы Дедовичского района с местными жителями д.Крутец ...

13 февраля 2018

7 февраля 2018 года состоялась очередная встреча Главы Дедовичского района Геннадия Андреевича Афанасьева с жителями района. Глава района посетил д.Крутец Шелонской волости. В местном доме культуры собрались жители ближайших деревень (Карсаковы Гривы, Острая Лука, Пруды). Присутствовали руководители структурных подразделений района: начальник полиции, главный врач Дедовичской больницы, начальник Пенсионного фонда, социальной защиты, представитель водоканала, консультант по землеустройству.
В начале встречи Глава района  рассказал собравшимся о положении дел на территории муниципального образования «Дедовичский район». Удалось снизить кредиторскую задолженность до 17 млн. рублей, ведутся переговоры с Администрацией области о выделении средств на погашение задолженности перед Псковской ГРЭС. Остаются проблемы и в здравоохранении, Администрация района старается выполнить все свои обязательства. Идут переговоры с Комитетом здравоохранения о финансировании ремонта двух отделений больницы.
Местные жители смогли задать интересующие их вопросы, например:
«Ремонтируют ли баню в п. Дедовичи?» - на этот вопрос ответил Глава района : «Да, ремонтируют! Пока баня не работала, были срезаны трубы, сейчас уже отопление приведено в порядок, делаются парилки.»
Все обращения граждан к руководителям подразделений взяты под контроль Администрацией района.