Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! ...

12 октября 2018

Этот праздник, объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством.
Ваши высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и особенно ветеранам, передовикам производства за Ваш самоотверженный, добросовестный и почетный труд.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья,  благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

От коллектива комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам Администрации Псковского района - председатель комитета
АВ. Иванов